E-mail: vokzal1@nord-tranzit.ru
Телефоны: +7(912) 632-13-73 | +7(343) 357-32-95 | +7(343) 345-59-06
Nord-Tranzit
Сверхcрочная доставка малогабаритных
грузов по России
Вызвать курьера
49

Доставка посылок Москва – Екатеринбург

Дорогие друзья, Вас приветствует компания «NordTranzit»!

Доставка посылок и бандеролей Москва – ЕкатеринбургЕсли Вы стали читателями данного материала, то с большой долей вероятности Вы находитесь в поисках возможностей быстро и качественно отправить посылку или бандероль из Москвы в Екатеринбург или из Екатеринбурга в Москву.

Тогда без лишней скромности скажем, что Ваши поиски можно считать завершёнными, так как компания «NordTranzit» способна реализовать всё то, что Вы ищите. И сейчас объясним почему!

Мы готовы принять заявку на перевозку посылки или бандероли весом от 1 до 40 кг из Москвы в Екатеринбург или из Екатеринбурга в Москву и предложить вам:

  1. Лучший тариф на перевозку – за груз объёмом 0.3м3 стоимость доставки до получателя составит всего 2600 рублей!
  2. Максимально быстрые сроки перевозки – мы гарантируем, что вверенный нам груз будет доставлен до получателя в срок до 48 часов после утверждения заявки
  3. Гарантию сохранности груза и его доставки – мы являемся активными участниками рынка грузоперевозок уже более 10 лет. На протяжение данного времени мы постоянно двигаемся вперёд, развивая и адаптируя качество предлагаемого нами сервиса в зависимости от современных тенденций.

    Профессиональный штат сотрудников с многолетним опытом работы в сфере логистики гарантирует сохранность груза и полное соответствие заявленным срока доставки.

  4. Индивидуальный подход к каждому клиенту – для всех наших клиентов мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества, в том числе индивидуальным подход к перевозке вверенной посылки или бандероли.

    Наши менеджеры всегда строят маршрут, который сможет обеспечить максимальные быстрые сроки перевозки, без увеличения стоимости доставки.

  5. Открытая ценовая политика – все нюансы перевозки и обязательные сопутствующие услуги открыты для ознакомления ещё на момент подачи первоначальной информации.

Подробную информацию о стоимости желаемой перевозки вы можете узнать непосредственно на нашем сайте www.nord-tranzit.ru в разделе «Клиентам» - «Тарифы».

В личном кабинете вы постоянно можете отслеживать статус перевозки вашего груза вплоть до момента его получения принимающей стороной.

Всё просто, быстро и удобно.

Рады ответить на все Ваши вопросы:

Nord-Tanzit
Сверхcрочная доставка малогабаритных грузов по России
Подписывайтесь на наши новости
Телефоны: +7(343) 357-32-95
+7(912)632-13-73
+7(343) 345-59-06
+7(912) 287-95-51
E-mail: vokzal1@nord-tranzit.ru
Copyright © 2011-2024 Транспортная компания Nord-Tranzit | Все права защищены и охраняются законом.
При использовании материалов с сайта, ссылка на сайт обязательна.
Close
Спасибо!
Ваше сообщение получено!
Close
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Close
Не нашли, что искали?
Давайте мы с Вами свяжемся
Phone