E-mail: vokzal1@nord-tranzit.ru
Телефоны: +7(912) 632-13-73 | +7(343) 357-32-95 | +7(343) 345-59-06
Nord-Tranzit
Сверхcрочная доставка малогабаритных
грузов по России
Вызвать курьера
48

Доставка посылок по России

Мы, в лице компании «Nord-Tranzit», являемся одними из ключевых организаций, предоставляющих логистические услуги в области курьерских экспресс-доставок документов и посылок по всей территории Российской Федерации.

Залог нашего успеха – это лучший сервис курьерских грузоперевозок, ориентиром которого является не только качество доставки негабаритных грузов, но также всеобъемлющее и нескрываемое нами желание внесения определённой положительной лепты в экономическое развитие нашего региона.

Почему нас выбирают клиенты со всей России

Доставка посылок по РоссииМы активно работаем в сфере логистики с 2008 года и на основе многолетнего опыта работы мы можем гарантировать:

Адаптированный сервис

За более чем десятилетний опыт работы нами было успешно реализовано десятки различных логистических схем, позволяющих предложить своим клиентам лучший сервис, способный удовлетворить все потребности в характере перевозки груза, будь это доставка документов, посылки или бандероли весом до 40 кг.

Надёжность

Надёжность нашего сервиса неоднократно подтверждена отзывами наших постоянных клиентов со всей России. Мы осуществляем свою деятельность в соответствии со всеми действующими законодательным актами, и наша деятельность полностью отвечают лицензированию и доверию государственных надзорных органов.

Профессионализм

Мы с максимальной серьёзностью подходим к выбору сотрудников в нашей компании и доверяем только профессионалам своего дела с большим опытом работы в сфере логистики. Команда профессионалов всегда готова предложить вам наиболее оптимальный тариф, условия грузоперевозки, маршрут следования, и что самое главное – гарантию сохранности и доставки.

Скорость доставки

Наши менеджеры всегда подбирают маршрут, который максимально сократит сроки доставки, не увеличив при этом её стоимость.

Тарифы

Благодаря всему вышеперечисленному компания «Nord-Tranzit» способна удерживать ценовую политику в заданном нами курсе, не привязывая стоимость грузоперевозок к экономической обстановке в стране. Для каждого клиента найдётся тариф, который удовлетворит его финансовые потребности и возможности.

Курьерская доставка посылок и бандеролей

Компания «NordTranzit» готова доставить простые и сборные грузы любой сложности в любой, даже самый удалённый, регион Российской Федерации.

Мы готовы принять любой груз, характер которого не нарушает действующего законодательства, общим весом до 40 килограмм.

К запрещённым для перевозки грузами являются:

  • огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое оружие, боеприпасы, холодное оружие (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
  • наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, а также ядовитые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;
  • животные и растения;
  • денежные знаки Российской Федерации, иностранная валюта, ценные бумаги: акции, векселя и пр.;
  • грузы, требующие при хранении и перевозке определенного температурного режим;
  • скоропортящиеся продукты питания;
  • предметы и вещества, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для работников фирмы, загрязнять или портить (повреждать) другие грузы и транспорт фирмы.

Подробную информацию о стоимости желаемой перевозки вы можете узнать непосредственно на нашем сайте http://www.nord-tranzit.ru в разделе «Клиентам» - «Тарифы». Всё что требуется от вас - это выбрать город отправления и получения, и нажать на кнопку «Сформировать».

В ответ на данные действия откроется подробный перечень тарифов, что позволит вам наилучшим образом запланировать доставку посылки или бандероли.

Важный момент! Мы предоставляем полную информацию о стоимости перевозки, без включения дополнительных условий уже на момент создания заявки.

Все обязательные сопутствующие услуги представлены непосредственно в калькуляторе расчёта стоимости перевозки, который всегда открыт для вашего использования.

Используя информативный личный кабинет, интерфейс которого соответствует всем принятым стандартам, вы в любой момент можете проверить статус доставки вашего груза вплоть до его фактического получения принимающей стороной.

Как оставить заявку на перевозку?

Перейдите в разделе «Заявка на забор груза» и заполните запрашиваемую информацию, которая необходима для своевременной доставки посылки или бандероли:

  • Дата забора;
  • Город и адрес отправителя;
  • Адрес доставки;
  • Параметры перевозимого груза (вес, количество мест и объём), а нажав на кнопку «Рассчитать объём», вы можете ввести габариты, например, коробки (в см), что позволит максимально точно определить объём;
  • ФИО и контактные телефоны отправители и получателя.

Проверьте корректность введённых данных и нажмите на кнопку «Отправить заявку».

ВАЖНО! Не забывайте, что для обеспечения сохранности вверенного нам груза, необходимо получения от вас максимально полной и достоверной информации (груз хрупкий, ломкий, носит характер технического/электронного устройства и т.д.

В самое ближайшее время, по указанному контактному номеру телефону с вами свяжется наш менеджер для уточнения оставшихся деталей перевозки.

Всё просто, быстро и удобно.

Рады ответить на все Ваши вопросы:

Nord-Tanzit
Сверхcрочная доставка малогабаритных грузов по России
Подписывайтесь на наши новости
Телефоны: +7(343) 357-32-95
+7(912)632-13-73
+7(343) 345-59-06
+7(912) 287-95-51
E-mail: vokzal1@nord-tranzit.ru
Copyright © 2011-2024 Транспортная компания Nord-Tranzit | Все права защищены и охраняются законом.
При использовании материалов с сайта, ссылка на сайт обязательна.
Close
Спасибо!
Ваше сообщение получено!
Close
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Close
Не нашли, что искали?
Давайте мы с Вами свяжемся
Phone